Военные отражают атаку ВСУ на Севастополь

В Севастополе военнослужащие отражают воздушную атаку ВСУ, работают система ПВО и мобильные огневые группы. Об этом сообщил губернатор Михаил Развозжаев.

По его данным, сбит один вражеский беспилотник в районе мыса Херсонес над морем.

Развозжаев призвал местных жителей соблюдать меры безопасности и оставаться в безопасных местах.

Ранее в Севастополе объявили воздушную тревогу.

Меж тем, по данным Минобороны РФ, с утра вторника средства ПВО уничтожили 47 украинских БПЛА над семью российскими регионами, в том числе над Крымом, а также над акваториями Азовского и Черного морей.

Севастополь, Наталья Петрова

© 2026, РИА «Новый День»

Источник: https://newdaynews.ru/sevastopol/876457.html

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *