
Система противоздушной обороны уничтожила два украинских беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в субботу утром.
До этого градоначальник информировал о перехвате на подлете к столице девяти вражеских дронов. Таким образом, с начала дня число сбитых возле Москвы БПЛА достигло 11.
Росавиация ночью вводила временные ограничения в столичных аэропортах Внуково и Домодедово.
Москва, Наталья Петрова
Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»
© 2026, РИА «Новый День»
Источник: https://newdaynews.ru/moscow/876651.html