На подлете к Москве сбито 11 дронов ВСУ

Система противоздушной обороны уничтожила два украинских беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в субботу утром.

До этого градоначальник информировал о перехвате на подлете к столице девяти вражеских дронов. Таким образом, с начала дня число сбитых возле Москвы БПЛА достигло 11.

Росавиация ночью вводила временные ограничения в столичных аэропортах Внуково и Домодедово.

Москва, Наталья Петрова

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2026, РИА «Новый День»

Источник: https://newdaynews.ru/moscow/876651.html

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *