Собянин сообщил об уничтожении беспилотника ВСУ на подлете к Москве

Силы противовоздушной обороны обезвредили на подлете к Москве украинский беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – отчитался градоначальник в своем канале в «Максе», но не привел подробности отражения воздушной атаки.

Ранее Росавиация ввела ограничения на полеты в столичном аэропорту «Внуково». Воздушная гавань принимает и отправляет самолеты по согласованию с соответствующими органами.

Ночью и утром 26 июня на подступах к Москве были нейтрализованы 50 украинских беспилотников.

Москва, Анастасия Смирнова

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2026, РИА «Новый День»

Источник: https://newdaynews.ru/moscow/876649.html

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *